• Starker Partner. Im Wissenschaftspark steht Ihnen ein kompetentes Team zur Seite.

Veranstaltungen und Vermietungen

Görmen, Döndü

Projektassistentin

Telefon: 0209.167-1012, goermen@wipage.de

Winkelmann, Willy

Projektleiter

Telefon: 0209.167-1006, winkelmann@wipage.de


Projekte

Dr. Rickelt, Sabine

Projektmanagerin

Telefon: 0209.167-1010, rickelt@wipage.de

Engelbrecht-Schreiner, Ralf

Projektmanager / Leiter EnergyLab

Telefon: 0209.167-1007, engelbrecht@wipage.de

Dr. Balgar, Thorsten

Projektmanager / zdi-Koordinator

Telefon: 0209.167-1011, balgar@wipage.de

 


Technik

Adam, Hans

Hausmeister

Telefon: 0209.167-1111, zentrale@wipage.de

Kouvaris, Atanasius

Hausmeister

Telefon: 0209.167-1111, zentrale@wipage.de

Zentrale

Information

Telefon 0209.167-1111

zentrale@wipage.de

 


Verwaltung

Eismann, Stefan

Geschäftsführer

Telefon: 0209.167-1004, info@wipage.de

Jung, Wolfgang

Geschäftsführer

Telefon: 0209.167-1005, jung@wipage.de

Lange, Claudia

Prokuristin
Telefon: 0209.706-1059, lange@wipage.de

Baum, Gabriele

Sekretariat Geschäftsführung / Teamassistenz
Telefon: 0209.167-1004, baum@wipage.de


Öffentlichkeitsarbeit

von der Beck, Sabine

Pressesprecherin

Telefon: 0209.167-1248, vdb@wipage.de